Обновить страницу!

 



 
        
Последнее обновление

v. 3.6.31.0 beta

Из того что ждали, исправлен баг с цветами на Windows Vista и Windows 7, добавлены некоторые новые возможности

Автор обновления: CyberShadow & DEADCODE

 





ГДЕ Я?
Ты находишься на Российском форуме Worms: Armageddon. Тут ты можешь задавать вопросы, давать ответы. Скачивать и выкладывать интересные файлы. Или просто пообщаться с друзьями или другими Wormer'ами. Удачи!





  • Страница 1 из 1
  • 1
Worms: Armaggedon - Форум » Играем » Трюки и возможности » Стандартный баг со всеми оружиями из F1
Стандартный баг со всеми оружиями из F1
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:26 | Сообщение # 1

[Endiff]







         Пол: Мужчина
         Сообщений: 10007
         Репутация: 10000
         Статус: Offline

Подойдите к червю, который стоит на горизонтальной поверхности и под потолком (в пределах досягаемости Ninja rope), и медленно дойдите до одной из его сторон. Вы увидите, ваш червь резко выдвинется вверх на несколько пикселей. Двигайтесь осторожно, пока на встанете около уголка губ другого червя, затем выберите Ninja rope и стреляйте прямо в потолок. Как только он выстрелит, не двигайтесь. Выберите оружие, которое вы хотите поместить на червя противника и уходите. Работает со всеми оружиями из F1

Существует второй способ сделать этот глюк, но он ограничен зажигательной смесью и Sheep Launcher, и требует немного больше ловкости рук. Опять же, это не обязательно иметь червя на горизонтальной поверхности. Сначала вы должны занять позицию вашего червя как можно ближе к расположение противника, как это возможно , слиться с ним. Теперь стреляйте Ninja rope прямо вверх и осторожно нажмите стрелку вверх для перемещения на 3 пикселя вверх. После этого, вы можете запустить зажигательную смесь или Sheep Launcher, и она должна оставаться неподвижной на других червях. Sheep Launcher отскочит после нажатия Enter один раз, поэтому вам нужно нажать на него дважды, чтобы его взорвать.
Worms: Armaggedon - Форум » Играем » Трюки и возможности » Стандартный баг со всеми оружиями из F1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: